Priority Incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Priority Incantatem » Alochomora » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

ну блин, чуть-чуть не успела ==

0

32

Здравствуйте, чудесные :3
Наконец-то открылась ролевая по третьему поколению. Сейчас очень сложно найти стоящий проект. А я очень люблю именно новые проекты, так сказать быть с самого начала.)
Придержите, пожалуйста, Кристабеллу Нотт на максимальный срок.) И да, возможна ли смена имени?

0

33

И не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?)
Просто в последнее время все уже как-то приелись, хотелось бы попробовать чего-то нового. Главное - не рыжая.))

0

34

енот,
спасибо за отзыв) я тоже люблю именно третье поколение и новые ролевые) мы будем вас ждать) девушка за вами на три дня) какую внешность к ней вам придержать?

0

35

енот написал(а):

И не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?)Просто в последнее время все уже как-то приелись, хотелось бы попробовать чего-то нового. Главное - не рыжая.))

насчёт внешности. могу вам предложить: Тейлор Уоррен, Фрея Беха, Фелисити Джонс, Таиса Фармига, Фрея Мавор. А вообще брюнетку или блондинку?

0

36

Pandora Zabini написал(а):

насчёт внешности. могу вам предложить: Тейлор Уоррен, Фрея Беха, Фелисити Джонс, Таиса Фармига, Фрея Мавор. А вообще брюнетку или блондинку?

девушка, берите Таиссу *-* я вам даже внешность для брата подберу)

0

37

Pandora Zabini
Я, наверное, Фреечку возьму. Очень уж люблю ее, даже с самого начала о ней думала. Держите ее тогда))
Evelyne Pusey
спасибо, но к Таиссе у меня почему-то личная неприязнь. И графика с ней у меня не выходит, и персонаж тоже.((

0

38

енот, простите, а какую именно Фрею?)

0

39

Мавор)
Точно, забыла уточнить.))
Спасибо за помощь

0

40

енот написал(а):

спасибо, но к Таиссе у меня почему-то личная неприязнь. И графика с ней у меня не выходит, и персонаж тоже.((

жаль(
ничего, тот парень и на Фрею чем-то похож с:

0

41

Evelyne Pusey
Это не Эван Питерс случайно?))

0

42

Mikaela Nott
добро пожаловать) держим её за вами)

0

43

Mikaela Nott
нет, нет, нет)
боже упоси)
я про Колтона говорила)

0

44

доброго. какой минимальный возраст для учителей/практикантов?

0

45

мимопробегал написал(а):

доброго. какой минимальный возраст для учителей/практикантов?

Добрый день. Минимальный возраст у нас для учителя: 25. Для практиканта: 19.

0

46

наверное, бен уишоу в свои тридцать два уже тянет на учителя, да?ахах

0

47

мимопробегал написал(а):

наверное, бен уишоу в свои тридцать два уже тянет на учителя, да?ахах

Ну смотря какой возраст Вы для него хотите)

0

48

Pandora Zabini
23-26

0

49

Pandora Zabini
и помогите мне как-нибудь схитрить так, чтобы этот персонаж оказался каноничным.
у каких двух/одного магов/мага мог родиться сын такого возраста?

0

50

мимопробегал, хм, что бы он был каноничным... Так смотрите, можно взять персонажей которые не учились в одно время с мистером Поттером и ко.
Мужчины: Дж. Пиппин, Эйдан Линч, Малькольм Прис, Эван Розье(у него могла бы быть жена и тогда и ребёнок есть)
Женщина: тут на выбор. Ну по старше Поттера конечно.

0

51

мимопробегал написал(а):

у каких двух/одного магов/мага мог родиться сын такого возраста?

я думаю (простите, что вмешиваюсь, ай-яй-яй, какая я плохая), что можно было бы взять кого-нибудь из малоизвестных канонов. например, Фортескью. отец - Флориан, который владеет кафе-мороженым в Косом переулке. хотя нет, его же убили. причинно-следственные связи... о! Флориан стал отцом в 1995-1996. а потом умер. точнее, был убит. можно его сделать дядей. вот так.

0

52

а если взять в матеря Сивиллу Трелони и какого-нибудь мужчину?
или же у нее нет семьи?

0

53

мимопробегал, ну семьи нет, но вы могли бы быть внебрачным ребёнком. носите фамилию матери и всё такое)

0

54

мимопробегал написал(а):

или же у нее нет семьи?

простите, но полный канон. у Сибиллы не было детей, абсолютно. к тому же, сомневаюсь, что Дамблдор/Снейп разрешил бы содержать ребенка в Хогвартсе. невозможно.
и опять извиняюсь, что вмешиваюсь.

0

55

мимопробегал, я наша вот такую вот статью, где, впринципе, возраст сыновей можно соотнести с тем, какой вы себе хотите) http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Миссис_Крессвелл

0

56

Ну вот...Нашлась идеальная ролевая, а дизайн нещадно сдвигается в сторону. Если будут сезонные смены диза или что-то вроде, то напишите мне, пожалуйста.
616326673

0

57

антимух написал(а):

Ну вот...Нашлась идеальная ролевая, а дизайн нещадно сдвигается в сторону. Если будут сезонные смены диза или что-то вроде, то напишите мне, пожалуйста.

простите меня, но какой у вас браузер? просто в большинстве своем все сдвигает браузер, заламывая все под себя. с Хромом все нормально, если есть большое желание играть, то вы могли бы сменить браузер.

0

58

придержите мне бена уишоу, а там я решу.
благодарю)

0

59

мимопробегал
За вами на три дня)

0

60

Evelyne Pusey
у меня хром. думаю, проблема не в браузере, а в расширении экрана (у меня нетбук). но я попробую скачать другие браузеры все же. спасибо

0


Вы здесь » Priority Incantatem » Alochomora » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно